Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Техобслуживание генераторов

Техобслуживание генераторов



Дизель-генераторная установка – это достаточно сложное автономное устройство, вырабатывающее электроэнергию во время сжигания топлива, в качестве которого может применяться как дизельное, так и бензин или сжиженный газ. Главным образом ДГУ применяются в ситуациях, когда отсутствуют другие источники питания, как, например, при строительстве различных объектов, проведении культурно-массовых мероприятий и др., или когда необходимо обеспечить бесперебойную работу объекта, а также в аварийных случаях.

Типы генераторов по разным параметрам


Основные показатели, по которым разделяют ДГУ – это количество фаз, мощность, тип пускового механизма. По количеству фаз бывают одно- и 3-хфазные. По мощности – мобильные, мощные электростанции. По типу пускового механизма – стартерный, ручной, автоматический.

Как выбрать необходимый ДГУ


Чтобы правильно выбрать дизельгенератор, надо учитывать следующие факторы:
  • назначение (автономный или резервный);
  • требуемая мощность (для оптимальных условий работы необходима нагрузка 50-70% от возможностей агрегата);
  • количество фаз (для промышленных – 3-хфазные);
  • выбор места установки (на открытом воздухе используются спецконтейнеры);
  • продолжительность эксплуатации;
  • режим управления.

Правильное техобслуживание – залог долгой и стабильной работы ДГУ


Для обеспечения длительного срока службы и стабильной работы генератора необходимо профессиональное техобслуживание грамотными специалистами. Компания “Неоэнерго”, обладая богатым опытом, специализированным высокотехнологическим оборудованием, лицензионными технологиями, выполняет комплексное техническое обслуживание ДГУ, имея крупный штат профессиональных специалистов.

Что включает в себя сервис дизельгенераторов в российской компании


Наша компания проводит гарантийное/послегарантийное обслуживание, удаленный контроль/управление энергетическими комплексами, системами, которые поставляются фирмой, полную техподдержку (на основе сервисных договоров), а также разовый сервис ДГУ, выполненный по различным договорам (разовый/страховой сервисный).

Собственное производство ДГУ


Выполняя качественное обслуживание ДГУ, компания также осуществляет с нуля разработку, проектирование (свое ПКБ с большим штатом опытных сотрудников) и производство собственных дизель генераторов. Наличие современной инфраструктуры, целого комплекса производственных сооружений, полностью оснащенных высокотехнологическим оборудованием, обеспечивает полный цикл производства дизельных генераторов в различных исполнениях и их комплектующих.

“Неоэнерго” – прямой поставщик европейских генераторов


Наша компания осуществляет прямую поставку и реализацию итальянских дизельгенераторов Genmac. На сайте представлен широкий ассортимент моделей любого исполнения, различных номинальных мощностей (от 7 кВт и выше) и марок (Alpha, Beta, Duplex, Dynamic и т.д.). Вся продукция сертифицирована, с гарантией 100% высокого качества от надежного производителя.

Услуги аренды ДГУ и основные заказчики


Если возникает потребность во временном использовании электроэнергии, стабильно развивающаяся фирма “Неоэнерго” оказывает такую услугу на выгодных условиях, как аренда генераторов Москва. Генераторы, взятые в аренду, могут использоваться в качестве автономных, аварийных, резервных энергоисточников или помощников при плановом ремонте основных источников питания. Нашими заказчиками являются такие крупные корпорации, как “Русал”, “Российские железные дороги”, “Транснефть” и др.

ООО "НЕОЭНЕРГО"
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
Контейнерные ДГУ
www.neoenergo.ru


автор ООО «Неоэнерго»
сообщ.добавлено: Вт Мар 23, 2021 1:20 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Техобслуживание генераторов

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Техобслуживание генераторов.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности