Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  СпецТек начинает внедрение информационной системы ТОиР в «Белуга Групп»

СпецТек начинает внедрение информационной системы ТОиР в «Белуга Групп»



Специалисты НПП «СпецТек» начали работы по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования на одном из заводов ПАО «Белуга Групп». Система будет создана на основе программного комплекса TRIM.

Площадкой для внедрения системы стал подмосковный «Завод Георгиевский. Традиции качества». В настоящее время специалисты НПП «СпецТек» выполняют обследование действующей на предприятии системы технического обслуживания и ремонта (ТОиР). Для его выполнения будет привлечена экспертиза исполнителя в области передовых практик управления физическими активами и применения надежностно-ориентированного подхода к техническому обслуживанию.

Результатом обследования станет отчет с экспертной оценкой документов и фактической деятельности предприятия в области ТОиР, а также с рекомендациями по улучшениям. Затем будет разработано общее техническое задание на внедрение информационной системы управления ТОиР, а также спецификации, уточняющие требования к системе.

Предполагается поставка заказчику лицензии на использование программного обеспечения TRIM в объеме 10 пользователей на стационарных рабочих местах и 15 пользователей мобильного приложения. Последнее необходимо, чтобы включить в контур системы непосредственных исполнителей ремонтных работ, и предоставить им возможность вводить данные в информационную систему и получать из нее данные, находясь при этом в цеху, рядом с оборудованием.

В объем работ входит также создание базы данных по оборудованию завода, включая каталоги запчастей и справочники типовых работ, интеграция информационной системы управления ТОиР с системой управления складом на платформе «1С», разработка инструментов анализа данных и подготовки отчетности, обучение пользователей. Проект предполагает возможность масштабирования информационной системы на другие заводы ПАО «Белуга Групп».

Справка о компаниях


ПАО «Белуга Групп» (https://belugagroup.ru) – крупнейшая алкогольная компания в России, лидер по производству водки и ликеро-водочных изделий на этом рынке, а также один из главных импортеров крепкого алкоголя в стране. Компания обладает мощной производственной базой из семи производственных площадок в крупнейших федеральных округах, на которых используется современное оборудование совокупной производительностью свыше 20 млн декалитров. Мировую известность компании принесли такие водочные бренды, как «Beluga», «Беленькая», «Мягков», «Царь», «Архангельская», «Медная Лошадка», премиальный российский джин Green Baboon.

ООО «НПП «СпецТек» (https://trim.ru) – профессиональный консультант и ведущий российский разработчик программных продуктов в области управления физическими активами. Является базовой организацией Технического комитета по стандартизации №086 «Управление активами», участвует в работе международного комитета ISO/TC 251 «Asset management». Разработчик национальных стандартов серии ГОСТ Р 55.0.00 «Управление активами». Разработчик отечественной EAM/APM-системы TRIM.


автор НПП «СпецТек»
сообщ.добавлено: Вт Мая 25, 2021 2:09 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: СпецТек начинает внедрение информационной системы ТОиР в «Белуга Групп»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: СпецТек начинает внедрение информационной системы ТОиР в «Белуга Групп».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности