Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Надежность — эталон качества от компании ZETLAB

Надежность — эталон качества от компании ZETLAB


 Цифровой датчик давления с открытой мембраной ZET 7112-I

Ведущий производитель цифровых датчиков и контроллеров компания ZETLAB на рынке почти 30 лет. Основная производственная площадка — предприятие «Электронные технологии и метрологические системы» — часть национальной структуры, обеспечивающей эталонность измерений на всей территории России.

Мировые стандарты от компании ZETLAB


Высокая точность измерительного оборудования носит приоритетный характер в производстве и оценке качества продукции в оборонно-промышленном комплексе, нефтеперерабатывающей, металлургической, машиностроительной, легкой, пищевой промышленностях. Компания ZETLAB разрабатывает измерительные приборы и программное обеспечение для них с десятилетней гарантией на эксплуатацию. Наличие своей производственной базы и IT-разработок в совокупности с различными видами технической поддержки клиентов и образовательными проектами выводят компанию на уровень мировых стандартов качества.

Где применяются цифровые датчики давления


Цифровые датчики давления необходимы для автоматизации контроля абсолютного и избыточного давления, регулирования связанных с ним производственных процессов и управления ими. Благодаря использованию протокола Modbus эти измерительные приборы легко внедрить в системы контроля и регулирования давления газов, жидкостей, вязких и сыпучих веществ, агрессивных сред. Датчики бывают двух видов:

  • с открытой мембраной (для измерения вязких, клейких, пастообразных, кристаллических субстанций, препятствующих работе оборудования);
  • с закрытой мембраной.

Высокое качество продукции компании позволило использовать датчики даже на производстве со сложными условиями работы.

Датчики абсолютного давления относятся к семейству миниатюрных устройств ZETSENSOR, содержащих цифровой сигнальный процессор. С его помощью аппарат производит измерения, обрабатывает данные и передает их пользователю. В каталоге представлено 12 моделей. В карточке каждого устройства вы найдете метрологические, технические и эксплуатационные характеристики. Здесь же есть принципы работы датчика. Он всегда является частью системы, поэтому подробно прописаны требования к монтажу и дано представление об измерительной сети. Отдельно указана минимальная комплектация приборов и ПО для работы.

Интернет-магазин компании ZETLAB реализует продукцию с доставкой по России при минимальном заказе от 5 000 рублей. Возможен самовывоз со склада в Зеленограде. Оформление заказа производится при полной предоплате для физических лиц, по договоренности — для юридических. Точность в измерениях, надежность в сотрудничестве — это ZETLAB.

Источник: ZETLAB


автор ZETLAB
сообщ.добавлено: Ср Авг 04, 2021 11:02 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Надежность — эталон качества от компании ZETLAB

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Надежность — эталон качества от компании ZETLAB.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности