Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Модельный ряд аккумуляторов Бош, его технические характеристики и сфера применения

Аккумуляторы Bosch: модельный ряд и его технические характеристики



Наименование бренда Bosch на слуху — он давно олицетворяет качество и надежность, высокую работоспособность и эффективность. Это касается и бытовой техники, и комплектующих для ТС. Одним из крупнейших мировых производителей автомобильных источников постоянного тока по праву считается дочерняя компания Robert Bosch GmbH. Вся ее продукция в полной мере соответствует мировым стандартам.

Сфера использования аккумуляторов Bosch


Фирменный аккумулятор Bosch поставляется на площадки самых крупных концернов для комплектации ТС. Он используется:

  • на легковых авто;
  • на грузовых машинах;
  • на мотоциклах;
  • на автомобилях коммерческого назначения.

Компания также выпускает фирменные зарядные устройства.

Модельный ряд и его технические характеристики


Полный ассортимент брендовых моделей аккумуляторов Bosch довольно обширен и включает изделия с разными характеристиками.

Bosch M6 AGM, Gel для мотоциклов


AGM-аккумуляторы используются для комплектации мотоциклов разных марок. Также ониподходят длявсевозможной мототехники и бытовых газонокосилок, снегоходов и самоходного водного транспорта (гидроциклов).Устройствам характерны отменные пусковые характеристики. У этого типа аккумуляторов инновационная конструкция решеток, что позволяет их эксплуатировать при любой погоде, даже в экстремальных условиях.

Bosch S3, S4 для легковых машин


Аккумуляторы S3 надежные. Они подходят для легковушек бюджетного класса, которые укомплектованы дополнительным оборудованием в минимальном количестве. Устройства демонстрируют стабильность работы при разных эксплуатационных условиях. Bosch S4 Silver выпускаются для авто любого класса, укомплектованных электроникой в среднем количестве. Серия Bosch S5 Silver Plus предназначена для ТС бизнес-класса и обеспечивает быстрый пуск машин при любой внешней температуре. Их используют для езды в условиях города.

Bosch T5 HDE для коммерческого транспорта


Эти батареи отлично подходят для транспорта, коммерческого назначения. Их эксплуатация происходит при высоких нагрузках. Они встречаются на автобусах, которые работают на туристических и международных перевозках. Устройства имеют больший срок годности, повышенную устойчивость к вибрациям и большим нагрузкам.Такие аккумуляторы относятся к разряду полностью необслуживаемых. Их использование позволяет дополнительно в автомобилях пользоваться такими опциями, как:

  • TV и радио;
  • кондиционерами;
  • сигнализацией.

Брендовые зарядные устройства


Фирменные приспособления Bosch используются для оперативной зарядки АКБ автомобилей, мототехники и других ТС в автоматическом, непрерывном режиме. Управление происходит за счет нажатия одной кнопки. Такие зарядки удобны в эксплуатации, благодаря продуманной комплектации:

  • штекером с предохранителем;
  • настенным креплением;
  • кабельным адаптером.

Выбор аккумулятора стоит делать, исходя из поставленных задач и сферы его применения. Важно найти ответственного продавца, который гарантирует оригинальность устройств. Именно такая компания “АТЛ”. Она насчитывает 23 года безупречной работы и обеспечивает перевозку грузов по всей Украине, СНГ и Европе.

Источник: Компания “АТЛ”


автор Компания “АТЛ”
сообщ.добавлено: Чт Авг 12, 2021 12:16 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Модельный ряд аккумуляторов Бош, его технические характеристики и сфера применения

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Модельный ряд аккумуляторов Бош, его технические характеристики и сфера применения.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности