Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Особенности, преимущества и разновидности шуруповертов Bosch

Особенности, преимущества и разновидности шуруповертов Bosch



Компания Bosch является одним из лучших и самых почитаемых производителей и поставщиков в сфере технологий во всем мире. Она производит технику, которая заслуживает безоговорочного доверия, так как отличается высочайшим качеством, технологичностью, надежностью и долговечностью. И это подтверждают абсолютно все пользователи электроинструмента, бытовой и другой техники. Они согласны в том, что само название бренда на приборе является лучшей гарантией качества. Высоким качеством может похвастаться и любой шуруповёрт Bosch, покупая который, можно быть уверенным, что он прослужит далеко не один год.

Какие виды шуруповертов Bosch существуют


Модельный ряд отличается большим разнообразием. Можно сказать, что в нем вы сможете найти устройства абсолютно всех видов, которые сейчас присутствуют на рынке.

Шуруповерты Bosch отличаются в зависимости от таких критериев:
  • Тип устройства. К ним можно отнести электроотвертки (маломощный компактный инструмент для закручивания/откручивания болтов, шурупов, саморезов и др.), обычные шуруповерты (предназначены для того же, но обладают большей мощностью), дрели-шуруповерты (здесь добавляется способность сверления твердых материалов) и гайковерты (используются для закручивания/откручивания болтов и гаек).
  • Питание. В ассортименте производителя есть сетевые шуруповерты, но их очень мало. Основную часть составляют именно аккумуляторные устройства. В них используются качественные литий-ионные батареи с емкостью от 1.5 до 6 А/ч и напряжением от 3.6 до 36 В. Оба этих показателя зависят от принадлежности инструмента к конкретному типу и его предназначения. А влияют они на мощность и длительность работы на одном заряде.
  • Режим работы. Шуруповерт может работать в безударном и ударном режиме. В первом вы сможете закручивать и выкручивать различные крепежные элементы, делать отверстия в дереве, металле, пластике и др.

Во втором можно сверлить бетон, кирпич и другие подобные материалы. Но эту способность следует рассматривать как приятный бонус и пользоваться ею изредка. Если вам нужен инструмент для работы с бетоном, задумайтесь о дополнительной покупке перфоратора.

Предназначение


В зависимости от этого критерия электроинструмент бывает бытовым и профессиональным. Различить их можно по цвету — первый зеленый, а второй синий. Но слепо верить этому разделению не стоит. На самом деле неважно, к какой категории относится шуруповерт. Главное, чтобы он устраивал пользователя по техническим параметрам и возможностям.

Если вы хотите выбрать шуруповерт для себя, разберитесь и учитывайте при выборе следующие характеристики: напряжение аккумулятора, емкость аккумулятора, комплектацию, длительность работы на одном заряде и длительность зарядки, крутящий момент, количество оборотов в минуту, диаметр патрона. Также обращайте внимание на особенности (наличие кейса, наличие фонарика, подсветка, блокировка кнопки включения и др.).

Пусть вас не пугает цена, ведь за нее вы получите действительно качественный и надежный инструмент, которым будете довольны всегда.

Источник: ООО “Алло”


автор ООО “Алло”
сообщ.добавлено: Чт Авг 26, 2021 4:58 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Особенности, преимущества и разновидности шуруповертов Bosch

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Особенности, преимущества и разновидности шуруповертов Bosch.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности