Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Современные дизельгенераторы и блок-контейнеры от компании «НЕОЭНЕРГО»

Современные дизельгенераторы и блок-контейнеры от компании «НЕОЭНЕРГО»



Компания ООО «НЕОЭНЕРГО» в течение длительного времени занимается оптимизацией и решением задач энергетического комплекса. За период работы она предложила множество проектов для представителей нефтяной, энергетической, газовой промышленности и других отраслей. Организация предлагает полный спектр услуг по проектированию, производству и обслуживанию систем автоматизации управления.

Сервисное обслуживание предлагаемого оборудования


Компания имеет собственное налаженное производство, с которого получает современные дизель-генераторные установки и другое оборудование. Благодаря внедрению инновационных разработок обеспечивается максимальное качество предлагаемой продукции, исключаются любые дефекты и брак. Наше оборудование ценится многими известными компаниями-потребителями и высоко котируется на современном рынке.

Помимо производства, своим клиентам компания предлагает качественное сервисное обслуживание ДГУ. Оно бывает следующих видов:

Гарантийный сервис ДЭС - производится нами в соответствии с обязательствами, прописанными в гарантийных талонах и договорах.

Послегарантийное обслуживание - выполняется на коммерческой основе по истечении срока действия гарантии.

Техническая поддержка - осуществляется на основе сервисных договоров в период гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Дистанционный мониторинг и управление системами. Данный вид обслуживания ДГУ предполагает оказание информационной поддержки, а также выполнение работ по управлению комплексами на расстоянии.

Техническое обслуживание ДГУ является важным мероприятием, способствующим качественной работе оборудования и повышению срока его службы. Благодаря профессионализму и большому опыту представители сервиса дизельгенераторов максимально качественно и оперативно произведут все работы, полностью устранят возникшие неполадки.

Аренда генераторов в Москве


Деятельность многих современных предприятий не обходится без автономного электроснабжения. Данная система исключит сбои, в беспрерывном режиме будет снабжать током всех подключённых потребителей. Как показывает практика и опыт, более целесообразным решением станет аренда ДЭС. В компании «НЕОЭНЕРГО» предлагается арендовать современное оборудование для электроснабжения любых объектов.

При аренде ДГУ в Москве компания предоставит полноценное техобслуживание системы. В случае каких-либо сбоев и нарушений в работе клиенты могут рассчитывать на быструю и квалифицированную помощь специалиста. Он будет консультировать по вопросам эксплуатации и разъяснять все непонятные моменты. С прайсом на предлагаемые электростанции можно ознакомиться на официальном сайте. Благодаря оптимизированной работе и снижению всех основных издержек расценки на предложения принимают низкие значения. Также компанией предусмотрена гибкая система скидок, позволяющая арендовать дизельный генератор с максимальной экономией. Помимо производства и сдачи оборудования в аренду, мы предлагаем на продажу современные ДГУ от производителя Genmak. Благодаря прямым поставкам обеспечивается фирменное качество генераторов, исключаются любые дефекты и брак.

Контейнерное исполнение ДГУ - современное решение для надёжной работы


Всё большую актуальность сегодня получает контейнерное исполнение ДЭС. В числе многих организаций данные решения предлагает компания «НЕОЭНЕРГО». Она имеет собственное производство блок контейнеров типа "Север". В настоящее время фирма осуществляет производство контейнеров серии БКС с размерами от 3 до 12 м. Также организация предлагает небольшие установки для мини-электростанций. Помимо стандартных решений, компания имеет возможность в кратчайшие сроки предоставлять контейнеры для генераторов и электростанций нестандартных размеров и конфигураций.

ДЭС контейнерного исполнения от компании имеет следующие характерные особенности:


  • Повышенная прочность и устойчивость к любого рода внешним воздействиям.
  • Удобство и безопасность в эксплуатации.
  • Устойчивость к вибрациям, усиленная шумоизоляция.
  • Самое целесообразное и оптимальное решение для организации электроснабжения на обособленных и удалённых объектах.
  • Надёжная работа и долговечность как составляющих узлов, так и всей системы в целом.

В зависимости от запросов и дальнейших задач, ДГУ контейнерного исполнения может быть представлено в базовой комплектации, либо дополняться специальными возможностями и опциями.

Производственный сектор компании регулярно совершенствуется и оснащается новыми технологиями. Одним из последних новшеств производственного отдела является установка высокопроизводительного комплекса для лазерной резки металла. Это способствует значительному повышению качества предлагаемых ДГУ и блок-контейнеров. Также в производстве применяется аргонно-дуговая сварка, способствующая максимальной долговечности получаемых соединений.

ООО "НЕОЭНЕРГО"
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru


автор НЕОЭНЕРГО
сообщ.добавлено: Ср Окт 20, 2021 2:52 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Современные дизельгенераторы и блок-контейнеры от компании «НЕОЭНЕРГО»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Современные дизельгенераторы и блок-контейнеры от компании «НЕОЭНЕРГО».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности