Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Tomra FOOD представила передовые решения для пищевой промышленности на выставке «АГРОПРОДМАШ-2021»

Tomra FOOD представила передовые решения для пищевой промышленности на выставке «АГРОПРОДМАШ-2021»



Компания TOMRA Food, лидирующий производитель сенсорного сортировочного оборудования и интегрированной послеуборочной техники для пищевой промышленности, в очередной раз приняла участие в выставке «Агропродмаш» в качестве экспонента (стенд FB030, павильон «Форум»). Выставка прошла в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», 4–8 октября 2021 года.

Ежегодно выставка «Агропродмаш» демонстрирует лучшие мировые достижения пищевой и перерабатывающей промышленности, способствуя тем самым внедрению современных решений и технологий российскими предприятиями. Это одна из крупнейших выставок оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности России.

В этом году компания TOMRA Food приняла участие в выставке уже в шестой раз, подчеркивая тем самым значимость российского рынка для компании. TOMRA Food выступает за его активное развитие, в основном за счет внедрения автоматизированных решений по очистке и сортировке на предприятиях пищевой промышленности, что способствует повышению безопасности производимой пищевой продукции и увеличению удовлетворенности потребителей.

Команда TOMRA Food рассказала об актуальных решениях компании для пищевой отрасли. Одним из самых востребованных является оптический сортировщик TOMRA 3A — максимально надежный и эффективный полевой оптический сортировщик компании. Он обеспечивает высочайшее качество сортировки, значительно снижает трудозатраты и обладает большой пропускной способностью — до 100 тонн продукции в час.

TOMRA Insight — еще одно решение, доступное российским клиентам. Это сервис на основе подписки с постоянно расширяющимися возможностями, которая уже приносит значительную коммерческую выгоду. TOMRA Insight превращает сортировочные машины в подключенные между собой устройства, которые генерируют ценные данные процесса, превращая сортировку из оперативного процесса в инструмент стратегического управления. Эта платформа собирает данные практически в реальном времени, надежно хранит их в облаке, и доступ к ним можно получить из любого места (и между заводами) с помощью компьютера или мобильного устройства через веб-интерфейс.

Помимо этого, используя возможность, компания TOMRA Food представит широкому кругу представителей отрасли Яну Макшанову, недавно назначенного нового регионального менеджера по продажам (Area Sales Manager) в России. Яна присоединилась к коллективу в начале сентября.

Комментируя участие компании в выставке, Яна Макшанова подчеркнула: «Российский рынок пищевой промышленности растет. Со своей стороны TOMRA Food является надежным партнером местных компаний — наши решения повышают прибыльность предприятия за счет увеличения объемов, качества и безопасности продукта. Выставка «Агропродмаш» — отличная возможность встретиться и обсудить насущные проблемы и перспективы отрасли, а также рассказать о том, как наши решения и наши знания работают на благо клиентов. Приглашаю всех на стенд TOMRA Food».

О компании TOMRA Food



Компания TOMRA Food занимается разработкой и производством сенсорного сортировочного оборудования и интегрированных послеуборочных решений для пищевой промышленности. Мы внедряем самые передовые в мире технологии анализа и применяем их для сортировки, очистки и контроля качества.

Более 12 800 наших машин установлено в разных странах на предприятиях по производству, упаковке и переработке продуктов питания: кондитерсикх изделий, фруктов, сухофруктов, зерен и семян, изделий из картофеля, мясной продукции, орехов и овощей.

Миссия компании заключается в предоставлении клиентам передовых и практичных технологических решений, позволяющих увеличивать эффективность инвестиций, повышать производительность и обеспечивать безопасность пищевой продукции. TOMRA Food располагает собственными центрами инноваций, региональными представительствами и производственными площадками в США, Европе, Южной Америке, Азии, Африке, Австралии.

TOMRA Food входит в группу компаний TOMRA, основанную в 1972 году. Новаторская деятельность компании началась с проектирования, производства и продажи автоматов по приему использованной тары из-под напитков. На сегодняшний день TOMRA предлагает высокотехнологичные решения, способствующие развитию циркулярной экономики, которая предусматривает использование передовых систем сбора и сортировки. Благодаря этим решениям обеспечивается возмещение использованных ресурсов и минимизируется количество отходов в пищевой и горнодобывающей промышленностях, а также в сфере рециклинга, что способствует построению более устойчивого будущего.

На данный момент около 100 000 технологических решений TOMRA используются клиентами более чем на 80 рынках. В 2020 году общая выручка компании составила около 9,9 млрд норвежских крон. В международном штате группы занято около 4300 сотрудников, а ее акции котируются на фондовой бирже Осло (OSE: TOM). Дополнительную информацию о компании TOMRA можно найти на сайте www.tomra.com.


автор TOMRA Food
сообщ.добавлено: Вт Ноя 09, 2021 2:28 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Tomra FOOD представила передовые решения для пищевой промышленности на выставке «АГРОПРОДМАШ-2021»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Tomra FOOD представила передовые решения для пищевой промышленности на выставке «АГРОПРОДМАШ-2021».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности