Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Контейнерное исполнение ДЭС и аренда ДГУ в Москве от компании «Неоэнерго»

Контейнерное исполнение ДЭС и аренда ДГУ в Москве от компании «Неоэнерго»



ООО «НЕОЭНЕРГО» предлагает современные решения для полного удовлетворения энергетических потребностей. Организация успешно производит современные дизельные генераторы под брендом "Неоэнерго", а также блок-контейнеры для них. Компания предлагает генераторы в аренду, а также реализует оборудование итальянского производителя Genmac.

Блок-контейнеры собственного производства


Компания занимается активным производством дгу контейнерного исполнения. В настоящее время она предлагает современные контейнеры для генераторов и электростанций типа "Север". Блок-контейнеры серии БКС производятся с размерами от 3 до 12 метров. Также компания предлагает мини-контейнеры для небольших ДГУ. Собственное налаженное и гибкое производство позволит в короткие сроки подготовить и предложить дэс контейнерного исполнения нестандартных размеров, а также предоставить самые оптимальные решения в соответствии с запросами клиентов. Благодаря внедрению прогрессивных технологий и применению современного оборудования обеспечивается высокая производительность и качество готовой продукции. В частности, стоит отметить мощный комплекс по лазерному раскрою металла. Он значительно оптимизировал производство ДГУ и блок-контейнеров, вывел компанию на новый уровень. Во многом популярность и востребованность контейнеров "Неоэнерго" объясняется их многочисленными плюсами. К основным достоинствам контейнерное исполнение дэс стоит отнести следующие моменты:
  • Высокая прочность и устойчивость к внешним воздействиям.
  • Безопасность в процессе эксплуатации.
  • Усиленная шумоизоляция контейнерных дгу.
  • Контейнерное исполнение дгу способствует повышенному сроку службы.
  • Возможность эксплуатации практически в любых условиях.

Аренда дизельных электростанций


Компания "Неоэнерго" предлагает в аренду дизельные генераторы. Вне зависимости от потребности в электричестве организация предложит подходящее оборудование для обеспечения временного электроснабжения. Прежде всего аренда ДГУ в Москве актуальна при аварийном или плановом отключении основного источника сети. Каждое из предлагаемых решений обеспечит налаженную работу питаемых потребителей. Компания предлагает комплексную аренду генераторов в Москве, включая доставку и возврат ДГУ, поставку топлива, а также услуги оператора. Благодаря разнообразию оборудования и подробной информации по каждой из электростанции заказчики гарантированно подберут оптимальные решения любой мощности. С прайсом на оборудование клиенты смогут ознакомиться на официальном сайте. Компанией предусмотрена гибкая система скидок, позволяющая взять дизельные генераторы в аренду с максимальной экономией.

Современные ДГУ от производителя Genmac


Также организация занимается продажей дизельных электростанций от итальянского производителя Genmac. Продукция данного бренда является всемирно известной и пользуется сегодня большим спросом. В каталоге компании "Неоэнерго" предлагается большой ассортимент генераторов данного производителя. Благодаря подробным характеристикам по каждой модели клиенты смогут оперативно выбрать подходящий дэс Genmac. На сегодняшний день нашим приоритетом является реализация оборудования крупными партиями. При этом компания постоянно совершенствуется и предлагает инновационные решения по энергетическому комплексу. Для получения подробных консультаций и заказа выбранных решений клиенты могут позвонить по указанному на сайте телефону, либо написать на электронную почту компании.

ООО «НЕОЭНЕРГО»
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru


автор НЕОЭНЕРГО
сообщ.добавлено: Ср Янв 26, 2022 1:39 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Контейнерное исполнение ДЭС и аренда ДГУ в Москве от компании «Неоэнерго»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Контейнерное исполнение ДЭС и аренда ДГУ в Москве от компании «Неоэнерго».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности