Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Компания FAM представляет новый слайсер Volantis

Компания FAM представляет новый слайсер Volantis


 Компания FAM представляет новый слайсер Volantis

Компания FAM разработала новый слайсер с V-образным подающим транспортером. FAM Volantis идеально подходит для поперечной нарезки большого ассортимента овощей ломтиками, соломкой и кубиками.

Volantis обеспечивает точную нарезку удлиненных и овальных продуктов диаметром до 115 мм, таких как огурцы, морковь, цуккини, зеленая фасоль, корнишоны, бамия, сельдерей, картофель, твердые соцветия листовых салатов (включая айсберг и радиккио).

Для сжимаемого листового салата (фризе, дуболиста и рукколы), а также прочих листовых овощей (шпината, хрена) максимальный диаметр составляет 160 мм.

Машина может загружаться вручную или с помощью любой системой подачи, обеспечивающей равномерную подачу продуктов.

Широкий подающий канал идеально направляет овощи удлиненной формы к режущему колесу.

Секция подачи длиной более 2 м способствует правильному положению продуктов, что предотвращает их вращение и переворачивание в процессе приближения к режущему колесу.

Точная нарезка за доли секунды


Слайсер FAM Volantis — гарантия высокого качества нарезки.

Режущие колеса серии 24 в сочетании с выбранной или запрограммированной с помощью частотного инвертора скоростью подающих транспортеров конвейера и режущего колеса поддерживают скорость перемещения в процессе нарезки без применения прижимных ленточных транспортеров для большинства видов продуктов.

Высокая скорость ножей в сочетании с уникальным методом нарезки обеспечивает равномерную толщину ломтиков с гладкой поверхностью и минимальными повреждениями, что увеличивает срок годности конечного продукта.

Универсальность и невероятная простота эксплуатации


Расширенная функциональность, оптимизированное управление и пользовательские наборы настроек.

Компактный цветной сенсорный экран с простым интерфейсом обеспечивает быструю настройку машины и смену продукта.

Вы можете сохранить и выбрать наборы настроек, включающие в себя точные размеры нарезки и скорость, что упрощает использование машины даже для неопытных операторов.

Встроенные частотные инверторы — регулируемые приводы — обеспечивают точный контроль скорости и максимальную гибкость машины с точки зрения размеров нарезки.

Сниженная стоимость владения и увеличенная производительность


Volantis — слайсер будущего с V-образной подачей, отличающийся сниженной стоимостью владения и увеличенной производительностью.

Улучшенный доступ для очистки и санитарной обработки, сокращенное количество изнашиваемых деталей, простота замены ремней подающих транспортеров и увеличенная производительность снизят общую стоимость владения и очень быстро окупят ваши инвестиции в новую машину.

О компании FAM Stumabo


Компания FAM специализируется на производстве режущих машин для пищевой промышленности. Мы предлагаем клиентам решения для нарезки соломкой, ломтиками и кубиками фруктов, овощей, орехов, сыра, мяса, рыбы, а также для изготовления картофельных чипсов и картофеля фри. Более 60 лет мы устанавливали тесное и долгосрочное сотрудничество с ведущими компаниями, заказчиками и партнерами, работающими в пищевой промышленности. Мы представлены на всех континентах, где присутствуют наши центры обслуживания клиентов, склады и службы сервиса. Мы поддерживаем партнерские отношения со своей дочерней компанией Stumabo International, производителем высокоточных ножей для пищевой промышленности, благодаря чему обеспечивается высокое качество продукции. Наши объединенные знания ключевых проблем, с которыми сталкивается пищевая промышленность, позволяют нам предлагать заказчикам именно те инновационные решения, которые они ищут.

www.fam.be | www.stumabo.com

Контактная информация для представителей СМИ:


Татьяна Парамзина / Tatiana Paramzina
NEWLA PR Specialist
M: +7 903 233 82 37
tp@newla.ru

Horoshyovskoe shosse, 32A, of. 419
Moscow, 123007, Russia
Tel: +7 (495) 638 08 91
а/я 133, 117303[img][/img]


автор Компания FAM
сообщ.добавлено: Вт Фев 22, 2022 10:42 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Компания FAM представляет новый слайсер Volantis

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Компания FAM представляет новый слайсер Volantis.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности