Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Замки для вендинговых автоматов: какие бывают и чем отличаются

Замки для вендинговых автоматов: какие бывают и чем отличаются


 Замки для вендинговых автоматов

Установка вендингового автомата – отличное решение для человека, который хотел бы заняться бизнесом. Каждое такое устройство требует специального оборудования, приобрести которое можно в специализированной компании.

Почему для вендингового автомата важен замок


Такой автомат – это надежное устройство для торговли снеками, газировкой, кофе в автоматическом режиме. Никакой продавец не нужен, автомат включает в себя отсеки для приема денег и предлагаемой продукции. Устройство должно быть вандалоустойчивым, так как есть две проблемы, взлом и вандализм. Во избежание краж надо использовать качественный вендинговый замок, который фиксируется с помощью панели для считывания отпечатков пальца. Если батарея разряжена, такие устройства открываются в аварийном режиме. Опционально на него можно нанести логотип или персональное изображение.

Вы можете приобрести такой замок на https://sirius-hub.com/catalog/zamki/zamki_dlya_vendingovykh_avtomatov/, отметим быструю отгрузку, устройства всегда в наличии. Качественный замок для торгового автомата позволит защитить устройство от грабителей.

Также бывают электромеханические модели. Отличаются компактным размером, благодаря которому шкафчик с замком выглядит максимально аккуратно. Оснащаются японскими внутренними микровыключателями. Если вдруг произойдет сбой питания – есть возможность открытия вручную. Срок службы такого устройства составляет 500 тысяч циклов, материал изготовления – качественный ABS пластик. Впрочем, есть и варианты, изготовленные из низкоуглеродистой стали с тремя слоями покрытия. Для них характерна высокая прочность, стальная конструкция способна выдержать серьезные механические нагрузки.

Какими еще характеристиками обладают замки


К характеристикам этих устройств относится температурный режим – есть устойчивые изделия, которые выдерживают от -40 до +75 градусов. Отличаются они друг от друга и по допустимой влажности – надежный замок для вендингового автомата способен работать в большом диапазоне. Помимо отпечатка пальца, есть и другие методы разблокировки – в частности, карточка RFID. Время срабатывания у некоторых моделей составляет менее 19 мс. Материал изготовления также бывает разный – помимо уже упомянутых выше пластика ABS и низкоуглеродистой стали используют цинковый сплав. С качественным замком безопасность вашего вендингового автомата будет на должном уровне.

Источник: Sirius HUB


автор Sirius HUB
сообщ.добавлено: Ср Мар 09, 2022 11:45 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Замки для вендинговых автоматов: какие бывают и чем отличаются

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Замки для вендинговых автоматов: какие бывают и чем отличаются.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности