Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Контейнеры для генераторов и электростанций

Контейнеры для генераторов и электростанций



Надежные контейнеры для генераторов и электростанций обеспечивают оптимальные условия работы агрегатов, защищают их от вредных воздействий, несанкционированного доступа и повреждений. Наша компания предлагает возможно купить такую продукцию в широком ассортименте. В зависимости от места размещения агрегатов и их типа, мы можем предложить блок-контейнеры для разных климатических зон, габаритов, требований по функционалу и другое.

Особенности продукции


ДГУ и ДЭС контейнерного исполнения зарекомендовали себя как надежные агрегаты для работы в условиях крайнего холода, либо же в регионах с предельно повышенной влажностью. Кроме повышенных изоляционных свойств в контейнерах предусмотрена отдельная система подогрева используемого воздуха, которая включается при необходимости довести всасываемую струю до оптимальной температуры. Это предельно важно для пуска ДЭС и ДГУ контейнерного исполнения в условиях низких температур, причем одновременно с запуском системы подогрева стартует система принудительной рециркуляции воздуха внутри блок-контейнера.

Любое контейнерное исполнение ДГУ и ДЭС подразумевает возможность автоматической регуляции вентиляционных створок для создания внутри блока оптимальной температуры. Таким образом система обеспечивает как подогрев, так и охлаждение внутреннего пространства. Оптимальная температура задается обслуживающим персоналом в зависимости от технических характеристик агрегата, а поддерживается она автоматически.

Внимание уделено и выхлопной системе. Контейнеры оснащаются глушителями и фильтрами, которые дают возможность работать агрегатам в соответствии с санитарными требованиями по выхлопным газам.

Качественное контейнерное исполнение ДЭС и ДГУ практически до нуля снижает риски повреждения внутренних механизмов или хищения деталей. Блоки обладают антивандальной защитой, что является важным фактором для станций, которые отдельно не охраняются и не защищены дополнительной оградой.

Учитывая что работающие ДГУ и ДЭС издают довольно сильный шум, блок-контейнеры могут поставляться с усиленной звукоизоляцией. Это даст возможность использовать станции недалеко от жилых домов, не мешая жильцам. В конструкции предусмотрены специальные глушители для выхлопной системы – камеры шумоподавления. Также контейнеры оснащаются виброзащитой – ее элементы монтируются на общей раме, тем самым препятствуя передаче вибрации на сам корпус контейнера.

Ключевые преимущества


К важным преимуществам продукции нашей компании можно отнести следующие:

  • возможность обеспечения работы ДГУ и ДЭС в любых климатических условиях;
  • автоматический контроль и регулировка ряда параметров;
  • легкость монтажа, технического обслуживания и демонтажа;
  • доступные цены на продукцию.

Блок-контейнеры изготавливаются из высокопрочной стали, толщиной 1,5 мм. В зависимости от требований заказчика, наша компания подготовит продукцию требуемого размера и формата. Учитываем условия использования, то есть температурный диапазон. Все конструкции покрыты противопожарными смесями, а внутреннее пространство отделано диэлектрическими элементами.

Техническое обслуживание агрегатов


Наша компания производит техническое обслуживание ДГУ любых современных моделей с предоставлением гарантии. В работе используем только официальные комплектующие соответствующего бренда. Имеем доступ на рынок деталей и готовы выполнить обслуживание и ремонт любой сложности.

Наши мастера имеет огромный практический опыт в этом направлении, поэтому мы гарантируем качество результата. Работаем по вызову в согласованных регионах. Обеспечиваем как плановое, так и внеплановое обслуживание ДГУ любых моделей.

Наша компания имеет собственное производство генераторов Неоэнерго. Это отличные агрегаты для работы в различных условиях. Среди наших клиентов – множество крупных компаний нашей страны, которые уже давно используют преимущества нашей продукции на практике. Если у вас возникли вопросы, звоните нашим консультантам.

ООО «НЕОЭНЕРГО»
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru


автор НЕОЭНЕРГО
сообщ.добавлено: Пн Апр 18, 2022 2:25 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Контейнеры для генераторов и электростанций

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Контейнеры для генераторов и электростанций.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности