Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Современные и надежные линии для фасовки и упаковки макаронных изделий

Современные и надежные линии для фасовки и упаковки макаронных изделий



Сегодня, когда в России собрали рекордный урожай зерновых, а возможности по экспорту сильно ограничены, многие производители продуктов питания расширяют свои мощности или задумываются о создании производства по выпуску макаронных изделий.

Наша компания уже больше 20 лет работает на рынке России и СНГ, а первые фасовочно-упаковочные линии для макарон мы поставили 15 лет назад, и по-прежнему активно развиваем это направление. Для макаронного производства мы предлагаем современное и надежное оборудование различной комплектации – ведь производство макарон это, как правило, круглосуточный производственный процесс.

Даже самая простая фасовочно-упаковочная линия макарон состоит из загрузочного транспортера, мультиголовочного дозатора, упаковочного автомата, принтера для маркировки и отводящего транспортера. Ключевыми элементами, без которых нельзя обойтись, являются дозаторы и упаковочные автоматы.

Наши мультиголовочные дозаторы и упаковочные автоматы по соотношению цена—качество—надежность являются одним из лучших выборов для упаковки макарон. На нашем оборудовании можно взвешивать, фасовать и упаковывать практически все виды макаронных изделий – рожки, перья, ушки, бантики, спирали, ракушки и т.д., исключение составляют спагетти – для них необходимо другое специализированное упаковочное оборудование.

Мультиголовочные дозаторы


Мы поставляем мультиголовочные комбинационные весовые дозаторы моделей «АС» 3-го и 4-го поколения. Оборудование обладает высокой точностью и производительностью, отличается надежностью и современным промышленным дизайном, обеспечивающим удобство в эксплуатации. В зависимости от тех. требований дозаторы могут иметь разное количество головок (ручьев) – до 14-16 в самых мощных моделях (на фото), а объем бункера для фасовки макарон может доходить до 2 литров. Такие дозаторы оснащаются тензодатчиками для контроля непрерывности подачи продукта. Диапазон дозирования, требуемый для производства макарон, составляет от 3 до 3000 гр., при этом точность дозирования равна +/- 0,5-2,0 гр. Рабочая скорость взвешивания доходит до 110-130 уп./мин.

Отличительные особенности наших дозаторов для пищевых, в частности, макаронных производств – это исполнение из нержавеющей стали с увеличенной толщиной рабочих поверхностей, повышенная механическая устойчивость корпуса, улучшенная пылезащищенность механизма вибролотков. Есть и другие немаловажные особенности. В дополнение скажем, что

Мультиголовочные дозаторы в нашем каталоге

Упаковочные автоматы



Упаковочные автоматы марки «BX» являются универсальным оборудованием – их можно встроить в линию с любым нашим дозатором, все зависит от конкретных технических показателей и требований к производительности.

На автоматах «BX» можно упаковывать продукцию в пакеты типа «подушка» или «гассет» (последняя опционально). Оборудование «BX» выполняется тоже из нержавеющей стали, работает на контролерах и сервоприводах Panasonic, а устройство формирования пакета выполнено одним узлом, что позволяет производить его быструю замену.

Автоматы оснащаются сервоприводными механизмами, что позволяет избежать резких рывков и растягиваний упаковочного материала, настроить оптимальный температурный режим сварки, добиться высокой скорости выполнения операций. Для удобства также предусмотрены: автоматическое центрирование полотна, принудительная размотка рулона, снятие статического напряжения, есть другие возможности.

Вертикальные упаковочные автоматы в каталоге

Принтеры для маркировки и дополнительное оборудование
Без принтера-маркиратора практически невозможно обойтись. Для макаронного производства нужны скоростные и надежные модели. Мы предлагаем к поставке либо роликовый, либо ленточный термотрансферные принтеры Vemata. Выбор зависит от особенностей упаковки, скорости работы и количества информации, которую необходимо на упаковку нанести. Во всех случаях наши принтеры-маркираторы нанесут дату выпуска, срок годности, номер партии, штрихкод и другую необходимую информацию.

И, конечно, мы осуществляем все пуско-наладочные работы нашего оборудования и продолжаем обслуживание после окончания гарантийного срока.

Обратившись к нам, вы получите профессиональную и компетентную консультацию и помощь.

Отзывы клиентов


автор Вемата
сообщ.добавлено: Пн Окт 24, 2022 1:21 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Современные и надежные линии для фасовки и упаковки макаронных изделий

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Современные и надежные линии для фасовки и упаковки макаронных изделий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности