Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Лучшие решения от компании «Вемата» для упаковки семечек и сыпучих продуктов в дойпак!

Лучшие решения от компании «Вемата» для упаковки семечек и сыпучих продуктов в дойпак!



Осень — традиционное время сбора и переработки урожая в России. Одна из самых массовых сельскохозяйственных культур в нашей стране – это подсолнечник. Большой урожай, который собрали в этом году, поставил перед производителями вопрос: как эффективно его переработать?

Наиболее популярный вид упаковки здесь, кроме стаканчиков из пластика, это упаковка в пакеты дойпак с зип-замком. Наша компания предлагает для этих целей небольшую вертикальную фасовочно-упаковочную линию (комплекс), которая состоит из ротационной упаковочной машины для готовых дойпак-пакетов, мультиголовочного дозатора, загрузочного элеватора и платформы для обслуживания.

Центральное звено здесь – это качественная ротационная упаковочная машина ZL8-230, выпущенная надежным производителем из КНР. Машина предназначена для фасовки продукции в готовые пакеты типа «дойпак» с зип-замком (зиплок, зип-застежка).

Машина оборудована 8 рабочими станциями. На каждой станции производятся определенные операции.

Рабочий процесс выглядит так:


Станция 1. Машина берет пакет из питателя
Станция 2. Маркировка даты
Станция 3. Раскрытие зип-замка
Станция 4. Раскрытие верха и низа пакета присосками
Станция 5. Заполнение пакета продуктом, утряска
Станция 6. Резервная станция
Станция 7. Впрыск газа, Закрытие зип-замка
Станция 8. Запайка пакетов, вывод готовой упаковки


Перечислим важные особенности оборудования: управляющий контроллер и дисплей touchscreen сделаны фирмой Siemens, у машины есть плавная регулировка скорости процесса и система контроля подачи и открытия пакета – если пакет не захвачен или не открылся, дозирование продукта и запайка не происходит, что экономит упаковку и продукт. Упаковочный автомат оснащен автоматическими системами контроля давления в пневмосистеме и проверки нагревателей и регуляторов температуры.

Кроме того, пустые пакеты подаются по конвейеру (опция), а сами пакеты можно использовать сделанные как из полимерных материалов, так и из ламинированной бумаги. Вдобавок машина имеет систему впрыска инертного газа и еще более десятка различных опций для контроля и управления. Еще из преимуществ упаковочного автомата – это простые настройки, они позволяют легко работать с пакетами больших, средних и маленьких типоразмеров, а также использовать различные типы пакетов дойпак, например, с клапаном для упаковки кофе.

Все это делает ZL8-230 по-настоящему универсальным и производительным решением для фасовки и упаковки семечек, зернового кофе, орехов, фисташек и аналогичной продукции.

И, конечно, чтобы линия была полноценной, мы доукомплектуем ее другим необходимым оборудованием, включая роликовый термопринтер Vemata для маркировки продукции.

Больше об упаковочном автомате ZL8-230 в наших Новинках!

Для тех, кто занят производством макарон, мы немного раньше подготовили другую статью.

Отзывы клиентов.


автор Вемата
сообщ.добавлено: Пн Ноя 21, 2022 4:39 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Лучшие решения от компании «Вемата» для упаковки семечек и сыпучих продуктов в дойпак!

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Лучшие решения от компании «Вемата» для упаковки семечек и сыпучих продуктов в дойпак!.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности