Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Продукция CSVT в реестре Минпромторга РФ

Продукция CSVT занесена в реестр Минпромторга РФ



Компания CSVT – ведущий российский производитель светового оборудования. С 2011 года осуществляет деятельность на территории РФ и обеспечивает рынок качественной отечественной продукцией. Завод CSVT получил заключение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации. С декабря 2022 г. все товары из каталога CSVT занесены в единый реестр Минпромторга РФ.

Реестр представляет собой ведомость, содержащую свод изделий и продуктов промышленного производства, изготовленных в России. Присутствие товара в данном перечне является свидетельством факта, что весь производственный цикл по изготовлению продукции CSVT проходит на предприятии, находящемся на территории РФ. Это предоставляет отечественным производителям конкурентное преимущество, возможность участвовать в закупках по ФЗ-44 и ФЗ-223 для государственных и муниципальных нужд, крупных государственных компаний, для нужд обороны и безопасности государства. Продукция CSVT соответствует требованиям согласно Постановления Правительства РФ от 30.04.2020 N 616, Постановления Правительства РФ от 17.07.2015 № 719 (ред. от 13.09.2022 № 1599), Постановления Правительства РФ от 10.07.2019 № 878 (ред. от 06.12.2021 № 2213). CSVT имеет Сертификат страны происхождения товаров формы «СТ-1».

Вся необходимая информация доступна в государственной информационной системе промышленности (ГИСП).

Компания CSVT стремится обеспечивать рынок светотехники России качественной продукцией различных ценовых сегментов. Инженеры CSVT постоянно работают в направлении модернизации светильников для снижения стоимости без потери качества. LED-светильник AVRORA 90 является единственным в данном реестре стоимостью до тысячи рублей*.

*Цена указана для дистрибьюторов по состоянию на 09.12.2022. Стоимость может меняться. Уточняйте информацию у вашего менеджера.

Источник: https://csvt.ru/


автор CSVT
сообщ.добавлено: Пн Dec 12, 2022 11:53 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Продукция CSVT в реестре Минпромторга РФ

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Продукция CSVT в реестре Минпромторга РФ.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности