Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Какие расходные материалы используются для торгового оборудования

Какие расходные материалы используются для торгового оборудования



Торговое оборудование и офисная техника нуждаются не только в регулярном техническом обслуживании, но и расходных материалах, обеспечивающих их функционирование. Эта продукция относится к категории специфической, которую сложно найти в обычных магазинах канцелярии. Чтобы не тратить время на поиски, приобрести все необходимое можно у компании «Сервис Принт» (номер телефона для получения консультаций и оформления заказов: +7 (343) 344 - 64 - 37).

Востребованные расходные материалы


В эту категорию входит следующее:
  • термоэтикетки в рулонах;
  • риббоны;
  • текстильные ленты;
  • этикет-ленты.

Термоэтикетки в рулонах представляют собой расходные материалы специализированного назначения. Они используются в принтерах для этикеток (термо и термотрансферных) и в весах, имеющих функцию печати этикеток. Эти расходники представлены в виде самоклеящихся этикеток на подложке, имеющих разный размер.

Чековые ленты – это бумажные полосы определенной длины и толщины. Они продаются намотанными на специальный ролик. Используется для печати фискальных чеков в разных устройствах. Могут быть разными по качеству, что оказывает влияние и на их стоимость. Для производства дешевой продукции применяется второсортное сырье, поэтому такие ленты рвутся, желтеют с течением времени, притягивают к себе мелкие пылевые частицы, которые в итоге засоряют и разрушают детали печатающих устройств. Поэтому лучше пользоваться чековыми лентами, изготовленными из специальной высококачественной бумаги.

Для получения четкого и стойкого изображения на бирках, этикетках и другой продукции, необходимой для маркировки, используется риббон – специальная красящая лента. Она является прочной пленкой, которая позволяет перенести изображение на заготовку при воздействии высокой температуры. Итоговое качество печати зависит от вида риббона.

Текстильная лента изготовлена из нейлона или сатина. Она используется в принтерах этикеток при режиме термотрансферной печати с применением риббонов, имеющих специальный состав.

Этикет-лента обеспечивает работу этикет-пистолетов. Она бывает разной по ширине и высоте (эти параметры указываются в миллиметрах).

При покупке расходных материалов у компании «Сервис Принт» можно рассчитывать на их высокое качество. Для производства используется европейское сырье, соответствующее всем необходимым технологическим стандартам.

Источник: СервисПринт


автор СервисПринт
сообщ.добавлено: Вт Dec 13, 2022 10:22 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Какие расходные материалы используются для торгового оборудования

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Какие расходные материалы используются для торгового оборудования.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности