Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Строительство саун под ключ: от проекта до установки печи

Строительство саун под ключ: от проекта до установки печи



Собственная сауна – это возможность отдыхать, расслабляться, укреплять здоровье и просто хорошо проводить время. Парную можно построить как в загородном доме или на даче, так и в квартире.

Проект сауны, замеры, дизайн, отделка и другие работы


Сауна – это отличное место для отдыха и расслабления. Преимущества регулярного парения известны – вывод шлаков и токсинов из организма, лечение и профилактика простудных заболеваний, укрепление иммунитета и т.д. Финская сауна отличается горячим воздухом и невысокой влажностью.

Получить собственную парную достаточно просто, нужно заказать ее строительство под ключ, обратившись в специализированную компанию. Исполнители возьмут на себя всю работу, включая:

  • разработку проекта (либо предоставление готового варианта);
  • выполнение замеров;
  • создание и согласование дизайна сауны;
  • строительные и отделочные работы;
  • установку печей, блоков управления, освещения и др.

Для заказа строительства сауны рекомендую компанию SpaTechnologies, которая с душой занимается своим делом, реализуя проекты любой сложности. Работу выполняют профессиональные и талантливые мастера, за плечами которых большое количество успешно закрытых заказов. На сайте компании можно посмотреть примеры реализованных проектов с фотографиями и кратким описанием.

Материалы, современные блоки управления для саун


Каждый проект сауны индивидуален. Стороны обсуждают детали, после чего специалисты приступают к проектированию. В отделке используются разные материалы, включая натуральную древесину – абаш, кедр, липу и др. Из дерева изготавливают решетки на пол, ограждения, полки, отделку стен и потолка. Для защиты и продления срока службы деревянные части сауны обрабатываются специальными составами.

Печи и системы управления


В саунах используются современные электронные устройства для контроля основных параметров:

  • освещения;
  • температуры;
  • влажности и др.

Например, в саунах часто устанавливаются блоки управления Harvia. Производитель предлагает современные устройства с широким набором опций, включая возможность установки температуры нагрева до 110 градусов. Есть блоки с опцией активации автоматического включения (с режимом ожидания).

С помощью цифровых пультов можно контролировать разные параметры, включая вентиляцию, влажность, время работы сауны и др. Устройства с таймеров позволяют предварительно подготавливать парную, например, к приходу с работы. Пульту компактны, поэтому могут устанавливаться почти в любых местах.

В саунах устанавливаются разные печи, включая эргономичные электрические каменки для небольших помещений, обладающие высокой мощностью для быстрого и качественного прогрева.

Еще раз подчеркнем, что каждый проект индивидуален. Хотите иметь собственную парную? Тогда обратитесь в компанию, которая предложит выгодные условия реализации ваших задумок в реальность.

Источник: компания SpaTechnologies


автор SpaTechnologies
сообщ.добавлено: Ср Фев 15, 2023 12:09 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Строительство саун под ключ: от проекта до установки печи

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Строительство саун под ключ: от проекта до установки печи.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности