Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Доставка грузов по России

Грузоперевозки по России



Доставка грузов из Санкт-Петербурга до Москвы и по другим регионам России - вот, чем успешно занимается наша компания. Мы работали много лет, чтобы создать единый механизм из собственных новейших грузовых автомобилей, удобных складских помещений и профессионально выстроенных логистических маршрутов.

Мы пробовали и ошибались - все для того, чтобы гарантировать каждому клиенту качество и оперативность доставки, сохранность грузов и целый ряд дополнительных услуг. В нашем коллективе - профессионалы своего дела, способные застраховать, упаковать, погрузить и перевезти любой груз.

Как мы работаем


Основа философии нашей компании - предоставление услуг по доставке грузов наивысшего качества. Мы ценим своих клиентов и предлагаем целый комплекс дополнительных услуг:

  • Сопроводим груз - опытные экспедиторы - гарантия того, что любой груз будет доставлен в том же виде, что и был отправлен.
  • Погрузим - мы не только быстро и качественно доставим любой груз по территории России, но и поможем погрузить его в машину на территории нашего склада.
  • Сохраним - при необходимости, мы готовы предоставить наши складские мощности для хранения любого груза.
  • Застрахуем - с нами ни один клиент не будет переживать за сохранность груза, ведь берем все бюрократическое сопровождение оформления страховки на себя
  • Упакуем - наши специалисты подберут подходящую упаковку для обеспечения сохранности и целостности любого груза.
  • Доставим за ночь - обеспечим срочную доставку груза. Например, в Москву груз будет доставлен к 8 утра следующего дня.
  • Сформируем - мы можем сформировать доставку грузов одной машиной от нескольких разных заказчиков, что будет удобно и позволит значительно сэкономить.

Основные преимущества обращения в нашу компанию


Грузоперевозки по территории Российской Федерации - основной вид деятельности нашей компании. Мы знаем, что довольный клиент обязательно вернется, поэтому предоставляем каждому заказчику целый ряд конкурентных преимуществ:

  • Оперативность - мы помним, что время - деньги, поэтому наладили идеальные логистические маршруты по доставке грузов, как из Москвы до Санкт-Петербурга, так и по территории всей России.
  • Качество - мы любим свою работу и гарантируем качественную и продуманную доставку любых грузов и в любой регион РФ и их сохранность.
  • Собственный автопарк - мы подобрали современные грузовые автомобили для доставки любого груза и на любые расстояния. Постоянно курсируют десятки авто различной грузоподъемности.
  • Стоимость - мы предлагаем самые выгодные условия по доставке на рынке по соотношению цены и качества.
  • Прозрачность - на нашем сайте можно просчитать стоимость доставки грузов по всем вводным критериям. Для этого представлен удобный и интуитивно понятный калькулятор.
  • Консультации - остались вопросы? Наши менеджеры с удовольствием ответят на все из них и предоставят квалифицированную консультацию по всем нюансом доставки грузов по регионам России.

Источник: транспортно-экспедиционная компания АТЭК


автор АТЭК
сообщ.добавлено: Чт Фев 16, 2023 6:54 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Доставка грузов по России

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Доставка грузов по России.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности