Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Выставка «Агропродмаш - 2006»

Выставка «Агропродмаш - 2006»

С 9 по 13 октября 2006 года в Москве Экспоцентр “Красная Пресня”, состоится выставка АГРОПРОДМАШ-2006. Это международная выставка по тематике: «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». Она проводится в 10 раз.

Выставка включает экспозиции по всем отраслям пищевой и перерабатывающей промышленности: перерабатывающее оборудование для различных отраслей пищевой промышленности; оборудование и технологии производства жидких и вязких продуктов и напитков; оборудование для упаковки, фасовки, маркировки, дозирования и розлива пищевых продуктов и напитков; холодильное, морозильное и компрессорное оборудование; агрегаты, комплектующие и материалы для пищепрома и многое другое.

На выставочном стенде компании Русская Трапеза будет представлено следующее оборудование:

- Упаковочная машина Hassia Redatron с мультиголовочным весовым дозатором
- Хлеборезка
- Машина упаковочная РТ-УМ-ГШ. Она предназначенная для упаковки широкого спектра штучных пищевых продуктов от конфет до крупных хлебобулочных изделий, а также штучных изделий бытового, хозяйственного и т.п. назначения в трехшовные пакеты типа "FlowPack" и пакеты с боковыми складками типа "двойное плоское дно".
- Горизонтальная упаковочная машина РТ-УМН. Она предназначенная для групповой упаковки любых укладок продуктов, держащих форму без применения дополнительных фиксаторов; для бережной упаковки продуктов без механического воздействия от перемещения; для качественной упаковки липких, влажных и замороженных продуктов; для стабильной упаковки тяжёлых продуктов; для упаковки продуктов, не имеющих чётких габаритов и форм. Также она позволяет упаковывать длинномерные продукты.
- Автомат фасовочно-упаковочный РТ-УМ-24 с весовым дозатором. Он предназначен для точного весового дозирования и автоматической упаковки сыпучих, гранулированных, кристаллических и мелкоштучных пищевых продуктов: макаронных изделий, орехов, кондитерских изделий, круп, сахарного песка, чая и т.п, а также для упаковки непищевых продуктов подобной структуры в пакеты, формируемые из рулона полипропиленовой и других термосвариваемых пленок.

Приглашаем посетить стенд нашей компании в павильоне №3, стенд 3В75

РУССКАЯ ТРАПЕЗА - российская компания, основанная в 1994 году, специализируется на производстве фасовочно-упаковочного оборудования, оборудования для пищевой промышленности и флексопечати на пленке.


автор Русская Трапеза
сообщ.добавлено: Пт Сен 29, 2006 3:00 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Выставка «Агропродмаш - 2006»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Выставка «Агропродмаш - 2006».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности