Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Россия спонсор Италии!!!

Россия спонсор Италии!!!

Здравствуйте. Я работаю в компании Ариран г.Казань, которая занимается оснасткой общепитов и производственных цехов (молочных, мясных, кондитерских) и т.д. Мы проектируем и оснащаем предпочтительно турецким оборудованием, т.к. цена-качество на высоте. То же самое что и европейское но в турецком исполнении. Но каждый день я слышу от заказчиков, что они отдали предпочтение италии, чем турции. Спросите почему? Да потому что люди перестали думать и делают все что им скажут.

В частности приходит человек и спрашивает: дайте мне самое хорошее из оборудования! Ему менеджер не задумываясь предлагает итальянское оборудование, т.к. не надо расписывать преимущества, а просто положится на бренд. И продать клиенту с расчетом на то, что клиент узнав знаменитое название пойдет по пути уже пройденому тысячами клиентами в прошлом. А именно: дорогой не своевременный сервис по "гарантии".

В Италии сотни тысяч фирм производителей о которых не "слышали" в самой Италии, но очень хорошо известных в РФ. Качество порой хуже Китая, но стоит заветная фраза MADE IN ITALY. Я как менеджер компании предлагал руководству изменить MADE IN TURKEY на заветную фразу. И мы станем лидерами на рынке РФ. Так как "Итальянцы" могут служить вечно у себя на родине, а у нас в РФ где вечно то масло не долили, то затянули не там, перегрели вон ту фиговину и т.д.

Если Вы покупатель отдаете предпочтение волшебной фразе от том где сделано, то на рынке появится очередной бренд турецкого просхождения с маркировкой MADE IN ITALY. Очень большое кол-во клиентов подумали, просчитали и приняли правильное решение. Я конечно не говорю, что Итальянцы - Отстой! Нет просто не каждый "итальянец" это качественный производитель, и не каждый турецкий производитель "шерпатреп". Доказано!!!

Волчки марки YILMAZ прокручивают мясо (-20), каучук (купили в г.Кострома и Нижнекамска), косточки от фисташек, таблетки (партию из 12 мясорубок закупила одна известная мед.фабрика). Кто сможет похвастаться этим?! Германия? Италия? Они не смогут или соврут!


автор ООО АРИРАН
сообщ.добавлено: Сб Апр 12, 2008 10:50 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Россия спонсор Италии!!!

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Россия спонсор Италии!!!.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности