Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Сотрудничество СЕРВИС ПЛЮС с сетью универсамов С-Петербурга

Сотрудничество СЕРВИС ПЛЮС с сетью универсамов С-Петербурга

Продолжение сотрудничества СЕРВИС ПЛЮС с сетью универсамов Санкт-Петербурга.

Это шестой по счету магазин розничной сети «Пятачок» в Санкт-Петербурге, автоматизированный компанией СЕРВИС ПЛЮС. Около 10 000 наименований - таков ассортиментный перечень предлагаемой продукции каждого из этих магазинов.

Для более эффективной работы сети и управления всеми процессами товародвижения группы этих продовольственных магазинов было установлено программное обеспечение СУПЕРМАГ. Оно спроектировано специально для управления розничной сетью и оперирует такими объектами, как магазин, центральный офис, распределительный центр, склад, поставщик и др. Такое программное обеспечение компании СЕРВИС ПЛЮС имеет важное значение и для автоматизации торговли сети универсамов <Пятачок>: у каждого из этих магазинов есть отдельный склад, но при этом общая для всей сети бухгалтерия и система управления магазинов.

Правильность выбора торгового оборудования была подтверждена установкой еще одного фискального регистратора СП101ФР-К от компании СЕРВИС ПЛЮС, построенного на базе одностанционного термопринтера Wincor Nixdorf TH-210 (ранее известного как Axiohm A794).

Оригинальный алгоритм обработки данных с использованием 64-битной арифметики позволяет использовать преимущества скорости термопринтера. Уникальная емкость фискальной памяти - 8000 смен - достаточна на долгие годы при любой интенсивности работы. В отличие от существующих на рынке "универсальных" аналогов, СП101ФР-К может сам поддерживать работу не только денежного ящика, но и дисплея покупателя - обязательного атрибута кассового места в торговле.

Фискальный регистратор является полноценным кассовым аппаратом, работает с ЭКЛЗ, оформляет чеки и отчетные документы, внесен в Государственный реестр для сферы торговли до 2008 года.

Автоматизированные с помощью группы компаний СЕРВИС ПЛЮС, современные, стильные магазины под брендом «Пятачок» быстро приобрели популярность у петербуржцев.

www.servplus.ru


автор Компания «СЕРВИС ПЛЮС»
сообщ.добавлено: Вт Фев 14, 2006 2:48 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Сотрудничество СЕРВИС ПЛЮС с сетью универсамов С-Петербурга

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Сотрудничество СЕРВИС ПЛЮС с сетью универсамов С-Петербурга.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности