Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Второй «Наш Гипермаркет» в Москве

Второй «Наш Гипермаркет» в Москве

В конце января в Москве по адресу Бибиревская улица, дом 10 открылся новый «Наш гипермаркет». Гипермаркет-дискаунтер в Бибирево - уже второй магазин данного формата компании «Седьмой Континент». Его площадь составила 4000 кв. м, из которой торговая- 2400 кв. м. Компания Промхолод провела комплексное оснащение гипермаркета холодильным и торговым оборудованием:

  • В торговом зале установлены гастрономические холодильные, тепловые витрины и витрина «рыба на льду» от итальянского производителя EURO’CRYOR (серия SM). Данные модели отличает современный легкий дизайн, продуманная эргономика и удачное соотношение цена-функциональность- качество. По горкам и морозильным ваннам заказчик остановил свой выбор на известном испанском производителе KOXKA. Дело в том, что гипермаркет работает в круглосуточном режиме и к оборудованию предъявляются повышенные требования по энергопотреблению и стабильности температурного режима. По результатам независимых экспертных оценок, продукция KOXKA является одной из лучших в мире по этим показателям. Большую часть торгового зала занимают стеллажные системы Mega польской компании Mago высотой 3 метра. Впервые для гипермаркета этой сети применены стеллажи системы NR, представляющие собой интеграцию стандартных стеллажей и палетной выкладки (для верхнего яруса). Среди нововведений стоит отметить отдел кулинарии и выпечки, где были представлены пирамидальные корзины, а также отдел shop in shop под алкоголь со стеллажами с открытой задней стенкой.

  • В подсобном помещении гипермаркета установлены сборные холодильные камеры Ариада с дверями Teledoor (Германия). Работу всех потребителей холода обеспечивают две центральные холодильные машины (ЦХМ) собственного производства компании Промхолод на базе полугерметичных поршневых компрессоров Copeland и холодильной автоматики Alco Controls. Для ЦХМ используются 6-ти полюсные конденсаторы Searle.



«Наш гипермаркет» в Бибирево уже сейчас привлекает широкую покупательскую аудиторию, предлагая широчайший ассортимент товаров, порядка 25 000 наименований по ценам, соответствующим формату дискаунтера. 75% ассортимента составляют продовольственные товары гарантированно высокого качества и 25% - товары непродовольственной группы.

www.promholod.com


автор Промхолод
сообщ.добавлено: Вт Фев 21, 2006 5:46 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Второй «Наш Гипермаркет» в Москве

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Второй «Наш Гипермаркет» в Москве.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности