Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Закрытие Мясного и Молочного форумов

Закрытие Мясного и Молочного форумов



Международные Форумы «Молочная индустрия 2008» и «Мясная индустрия 2008» завершили свою работу

21 марта выставка и Международные Форумы «Молочная Индустрия 2008» и «Мясная Индустрия 2008» завершили свою работу. По предварительным данным, за четыре дня работы павильон международного выставочного комплекса «КрокусЭкспо», где в этом году выставка проводилась впервые, посетили более 16 тысяч гостей из 19 стран мира.

Организаторы форумов, - выставочная компания «Глобал Экспо», Молочный союз России, Мясной союз России при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, – отметили, что количество посетителей Форумов увеличилось по сравнению с прошлыми годами.

Выросло и количество экспонентов. Стенды 420 компаний из 28 государств были открыты для посетителей все четыре дня работы выставки.

Спонсорскую поддержку форумов обеспечивали компании Danone, Wimm Bill Dann, «Велком», «Юнимилк», а также Stellberg и «Спектр».

Программа мероприятий была насыщенной, интересной и познавательной для отраслевых специалистов. В многочисленных конференц-залах обсуждались самые актуальные вопросы, за круглыми столами поднимались насущные проблемы, а в «Зоне открытых дискуссий» и на стендах компаний заключались взаимовыгодные договоры.

В рамках мясного форума прошли сессии, посвященные реализации национального проекта «Развитие АПК»; вопросам переработки мяса птицы и яиц; перспективам работы компаний-производителей мяса и розничных операторов и др. Конкурс профессионального мастерства обвальщиков-жиловщиков сделал Мясной форум ярким и запоминающимся.

На бизнес-саммитах VI Международного Форума «Молочная Индустрия 2008» участники затронули такие темы, как перспективы рынка детского молочного питания; новые технологии цельномолочного производства; обсуждались способы взаимодействия между молочниками и торговыми сетями. На протяжении всего времени работы выставки были открыты молочные бары, где желающие дегустировали продукцию различных предприятий. А в четверг, 20 марта, организаторы предоставили возможность всем зарегистрировавшимся отправиться на технические экскурсии по молочным заводам Подмосковья.

Интересным событием Молочного форума стал семинар компании «Тетра Пак» на тему «Современный маркетинг молочных продуктов», где наряду с докладами участников были продемонстрированы новейшие достижения упаковочной промышленности. Мини-шоу, в которое была превращена демонстрация новинок, вызвала настоящий ажиотаж среди участников. Большое впечатление на собравшихся произвели трубочки для питья, обладающие способностью изменять вкусовые свойства молока.

«Очень понравилась работа организаторов выставки в этом году. Мы всегда могли рассчитывать на их поддержку и внимание. Атмосфера на выставке царила рабочая. Все наши ожидания оправдались», – поделились впечатлениями представители коллектива Института Аграрного Маркетинга. Слова благодарности в адрес «Глобал Экспо» сказали и представители «Сибагропромприбор», «Племенного завода «Ручьи», а также многие другие.

Следующие Форумы мясной и молочной индустрий пройдут с 17 по 20 марта 2009 года в международном выставочном комплексе «КрокусЭкспо».

Материалы по теме:

Победители дегустационных конкурсов мясо-молочной продукции
Пробиотики – это наука плюс маркетинг
Молочный бизнес: надо знать о своих рисках
Cеть – производитель: реальное партнерство или утопия
Молочное животноводство: перспективы бизнеса
Будущее за частными брендами и торговыми сетями
Бизнес-саммит «Молочная индустрия мира»
Форум Мясная индустрия 2008: Лучший в профессии
Розница и производители: объединение возможно
После вступления в ВТО молочных продуктов больше не станет
Мясная индустрия 2008 - Будущее за инновациями
«Перспективы развития молочного животноводства России»
Молочный союз расширился еще на два предприятия
Итоги «Молочная Индустрия 2007» «Мясная Индустрия 2007»
«Мясная Индустрия 2006», «Молочная Индустрия 2006»
Итоги Форума «Молочная Индустрия» 2005
Итоги Форума «Мясная Индустрия» 2005


автор Компания INSIDERS
сообщ.добавлено: Пт Мар 21, 2008 9:13 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Закрытие Мясного и Молочного форумов

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Закрытие Мясного и Молочного форумов.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности